Выход игры: 23 сентября 2011 г
Жанр игры: Simulator (Train) / 3D
Разработка: RailSimulator.com
Издатель: RailSimulator.com
Язык интерфейса: Русский (Выбирается в настройках)
Озвучка: Русская
Издание: Лицензия
Сис. требования:
ОС: Windows XP / Vista / 7
Процессор: с тактовой частотой 1,7 ГГц или лучше
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: с 64 МБ видеопамяти и поддержкой Pixel Shader 2.0** (только AGP PCIe)
DirectX®: Версия 9.0c (есть в дистрибутиве продукта)
Жесткий диск: 6 ГБ свободного места + 3 ГБ для загружаемого контента
Звуковая карта: совместимая с Direct X 9.0c
Таблетка: присутствует
Описание:
Сможете ли вы управлять 10000-тонным грузовым составом, летящим через горный перевал? Доберутся ли ваши пассажиры в целости и сохранности до своего дома после снежной ночи? Сумеете ли вы справиться с экспрессом, летящим на скорости 200 км/ч? Станьте машинистом. Одолейте природу.
Точно воссозданные локомотивы как наших дней, так и «паровой» эпохи. Невероятный реализм в 5 реальных и 3 вымышленных маршрутах с потрясающими пейзажами. Вы сумеете легко освоить игру, но уже с первых километров вам придется несладко. Сотни часов геймплея. Научитесь ездить легко и быстро с RS Cab Control ®. Соревнуйтесь с другими машинистами со всего мира с помощью технологии RS Career System ®.
Вас ограничивает только ваше воображение. Создавайте свои собственные маршруты и пейзажи, и добавляйте к своей коллекции различные локомотивы, вагоны и маршруты с сайта www.railsimulator.com.
Особенности игры:
Каждый из 8 маршрутов прекрасно смоделирован со своими настоящими знаками и сигнализацией
Наблюдать за действиями можно с различных точек, в том числе из кабины, как пассажир, рядом с железнодорожным составом и с высоты птичьего полета
Включает более 50 сценариев для для проверки ваших навыков машиниста
Простой, интуитивно понятный интерфейс позволяет быстро набраться опыта в управлении поездом
Система карьеры заставит почувствовать себя настоящим машинистом
Пять настоящих маршрутов: Баф — Темплкомб, Оксфорд — Паддингтон, Йорк — Ньюкасл, Хаген — Зиген и Кайонский перевал
Три вымышленных маршрута: большой британский сортировочный двор, путь вокруг Денвера, Колорадо, США, и набор маршрутов в альпийском регионе Северной Европы
Продвинутые инструменты для создания своего собственного контента.
Редактор мира позволяет пользователям легко создавать новые маршруты или изменять существующие
Маршруты могут быть построены с нуля, на основе вашего выбора местности, поездов и сценарных объектов
Возможность поделиться с пользователями созданным контентом
Дополнительные материалы уже доступны для загрузки, включая локомотивы, вагоны, сценарии и маршруты
Эксклюзивное Steam-дополнение, включенное вместе с игрой: Официально лицензированные ES44AC & SD40-2 компании BNSF.
Скачать с Letitbit
Скачать с Depositfiles
Скачать с Turbobit
Файлы из папки KIDROW заменить на установленные с игрой, кроме steam_api.dll, если кто поторопился и заменил, качайте оригинал: [attachment=3:steam_api.zip]
В этой версии ни чего не вырезано! Проверено, работает.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.